Кондиционер для волос Объём и толщина с кокосом (Dabur Vatika, Дабур Ватика) специально разработан для ослабленных волос, рекомендуется для ухода за безжизненными и сухими волосами. Кондиционер создает дополнительный объем и восстанавливает структуру поврежденных волос.
Средство представляет собой кремообразную консистенцию, моментально впитывающуюся в волосы и кожу головы. Благодаря натуральным компонентам препарат бережно ухаживает и защищает волосы, обогащая их полезными веществами.
Преимущества кондиционера:
Компоненты кондиционера:
Состав: aqua, cetearyl alcohol, isopropyl myristate, silicon emulsion, behentrimonium methosulfate, cetrimonium chloride, behentrimonium chloride, glicol distearate, glycerine, perfume, polyquaternium-37, disodium EDTA, Coconut protein ester, Lawsonia inermis leaf extract, Ricinus communis seed oil.
Применение: вымыть волосы шампунем, тщательно выполоскать и нанести кондиционер на влажные волосы Средство следует наносить на всю длину волос. Через несколько минут кондиционер смыть теплой проточной водой.
Объем: 200 мл.
Производитель: Dabur Vatika.
Дисклеймер:
1. Все товары, представленные на сайте Eco-List.ru в разделе «Аюрведические средства», не являются лекарственными средствами, а относятся к экстрактам растений, травяным сборам, фитокомпозициям или пищевым добавкам.
2. Действие аюрведических средств может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей организма и множества других факторов, поэтому перед их применением настоятельно рекомендуем вам проконсультироваться с аюрведическим врачом, а не полагаться лишь на описание, представленное на сайте.
3. Обращаем внимание на то, что применение аюрведических средств, ни при каких обстоятельствах не отменяет/не заменяет/не корректирует лечения, назначенного врачом современной (официальной) медицины. Любые изменения в схеме лечения в обязательном порядке должны быть согласованы с вашим лечащим врачом.
4. Приобретая аюрведические средства, покупатель полностью берет на себя ответственность за любые возможные последствия, связанные с их приемом.