Найти

Коврик для йоги Ojas Salamander Optimum XL (200x60x0,4 см.)

(1) 5.00 1
Бренд
8 420
Есть вопросы по товару - напиши нам:

Закажите этот товар с бесплатной доставкой и оплатой при получении на:

Есть вопросы по товару - напиши нам:

Характеристики

Материал
Каучук (натуральная резина)
Упаковка
Защитная пленка
Длина коврика
200 см
Ширина коврика
60 см
Толщина коврика
4 мм
Параметры, см.
200 × 60 × 0.4
Страна происхождения
Испания
Бренд
Ojas
Вес
1900 г

Описание

Коврик Ojas Salamander Optimum XL (200 см) - обеспечит максимально комфортные занятия, так как имеет отличную двухстороннюю противоскользящую поверхность.

При интенсивных нагрузках исключает возможность скольжения ладоней. Позволит насладиться тренировкой и максимально сосредоточиться. Ojas Salamander Optimum XL имеет открытую клеточную структуру, как губка. Благодаря этому, коврик впитывает влагу с дальнейшим выводом влаги и запахов.

Optimum можно стирать в стиральной машине при температуре до 30С без использования отжима, мыть стандартными моющими средствами и складывать без ущерба для материала. Коврик быстро сохнет.

Натуральный коврик из латекса Ojas Salamander Optimum XL. Благодаря современным технологиям и использованию нового эксклюзивного материала “Z.natur”, наши коврики OJAS Salamander не имеют запаха. 100% натуральная резиновая поверхность из латекса с открытыми порами, биоразлагаемый материал, собранный с каучуковых деревьев и используемый в нашем производстве. Без применения опасных фталатов, пластификаторов, тяжелых металлов или ПВХ, без аллергических веществ либо загрязняющих химикатов. Мы стараемся уменьшать количество выбрасываемых веществ в окружающую среду и делаем все, чтобы наше производство было наиболее чистым.

Йога-маты OJAS Salamander прошли сертификацию Oeko-TEX ® 100 Class I на отсутствие токсичных веществ в продукции, сырья и комплектующих, которые находятся в прямом контакте с кожей ребенка возрастом до 36 месяцев. Коврики для йоги OJAS Salamander прошли различные тестирования известными международными лабораториями, такими как SGS, Bureau Veritas, Aitex, ECO Umweltinstitut и т.д. Все необходимые сертификаты доступны по запросу.

Длина коврика: 200 см

Ширина коврика: 60 см

Толщина коврика: 0,4 см

Вес: 1900 г

Страна: Испания

Отзывы (1)

Средняя оценка покупателей: 5.00 из 5 звезд

1
0
0
0
0
Автор
Дата публикации11 марта 2020 08:38
Мечта сбылась)))
Мечта сбылась)))) Взяла 2м,потому что на стандартном ковре в шавасане или пятки на полу, или затылок. Не скользит абсолютно, даже с мокрыми ладошками. Очень подходит для сложной интенсивной йоги. Доставка бесплатная, до Курска 2,5 дня.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Вверх
Профиль
Каталог
0Корзина 0Избранное