Найти

Крем-гель для мытья и купания детей (Babystep, Бебистеп), 200 мл.

895
3704-15949

Характеристики

Обьем
200 — 200 мл
Страна происхождения
Германия
Упаковка
Пластиковая бутылка
Бренд
Babystep

Описание

Крем-гель для мытья и купания детей Babystep содержащий особо мягкие тензиды, масло бораго и пантенол, мягко очищает, сохраняя защитный слой кожи, обеспечивает длительное увлажнение и восстанавливает натуральные масла кожи, делая её мягкой и гладкой.

Натуральная чистая и очень мягкая родниковая вода Шварцвальда – идеальная основа для Крем-геля для мытья и купания детей. Подходит для использования всей семьей, включая людей с очень чувствительной и сухой кожей.

100% не содержит красителей, ароматизаторов, парабенов и других критических консервантов, силиконов, парафинов, ПЭГ, микропластика, животных экстрактов и ГМО ингредиентов. 

Эффективность и совместимость с кожей подтверждены клинически.

Подходит для вегетарианцев.

Состав: Aqua (Water), Lauryl Glucoside, Sodium Cocoamphoacetate, Lauryl Lactate, Glyceryl Caprylate, Borago Officinalis Seed Oil, Disodium Cocoyl Glutamate, Sodium Chloride, Glyceryl Oleate, Levulinic Acid, Coco-Glucoside, Panthenyl Ethyl Ether, Sodium Cocoyl Glutamate, Phenylpropanol, Sodium Levulinate, P-Anisic Acid, Citric Acid, Ascorbyl Palmitate, Lecithin, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate.
Способ применения:  Добавьте немного крем-геля в ванночку или нежно нанесите его на влажную кожу всего тела. Смойте тёплой водой и аккуратно промокните насухо полотенцем, не растирая. Подходит для использования всей семьёй, включая людей с очень чувствительной и сухой кожей.

Отзывы (0)

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Вверх
Профиль
Каталог
0Корзина 0Избранное