Маска для лица «Chocolatier» Kleona оказывает подтягивающий и омолаживающий эффект, стимулирует обмен веществ в коже, способствует активизации процесса сжигания жировой ткани и обновления клеток, интенсивно увлажняет кожу, насыщает ее антиоксидантами, минеральными веществами и витаминами, повышает эластичность и упругость кожи, устраняет признаки усталости и стресса.
Может использоваться при любом типе кожи. Но особенно полезной будет для сухой или раздражённой кожи.
Способ применения: 2 чайных ложки сухой маски «Chocolatier» поместите в небольшую чашку и добавьте кипятка, доведя содержимое чашки до консистенции густой сметаны. Накройте чашку блюдцем, дайте постоять ей несколько минут. Когда маска остынет до комфортной для кожи температуры, нанесите ее на чистое влажное лицо (исключая область глаз и рта). Подержите 10-15 минут, после чего смойте маску теплой водой без применения моющих средств.
Если есть такая необходимость, нанесите на лицо крем или иное косметическое средство исходя из типа вашей кожи и избранной программы ухода за ней.Делайте процедуру 1-2 раза в неделю.
Противопоказания: аллергия на шоколад.
Дополнительная информация: не допускайте попадания воды в маску в процессе ее хранения. Даже небольшое количество воды в сухой маске способно полностью испортить ее за 1-2 дня.
Состав: овсяная мука, рисовая мука, горький шоколад, сухие сливки, ромашка лекарственная, шалфей, лимонная кислота.