Найти

Мыло для умывания и бритья "Мужской характер", с маслом алтайской облепихи (Kleona, Клеона), 85 г.

1SF1520
Цена: 
290
1SF1520
Доступные скидки

Характеристики

Вес
85 г
Страна происхождения
Россия
Все характеристики

Доставка

  • Москва и Московская область
    Бесплатная доставка в пункты выдачи СДЭК и Boxberry при заказе от 1500 руб.
  • Санкт-Петербург
    Бесплатная доставка в пункты выдачи СДЭК и Boxberry при заказе от 2000 руб.
  • Россия
    Бесплатная доставка в пункты выдачи СДЭК и Boxberry от суммы заказа
    Доставка в отделение почты России
  • Подробнее о доставке>>

Также вас могут заинтересовать
Пенка очищающая Age Care для умывания, anti-age уход, (ChocoLatte, Шоколатте), 150 мл. — Eco-List.ru
Гель для умывания для зрелой кожи OZ! (OrganicZone, Органик Зон), 110 мл. — Eco-List.ru
Пенка для умывания №15 для жирной и комбинированной кожи (Kleona, Клеона), 150 мл. — Eco-List.ru
Гель для умывания, для нормальной и комбинированной кожи (Innature, Иннатюр), 100 мл. — Eco-List.ru
с этим товаром берут
Мыло для умывания и бритья «Мужской характер», с лавандой и подорожником (Kleona, Клеона), 85 г. — Eco-List.ru
Мыло для умывания и бритья «Мужской характер», с маслом полыни и сандала (Kleona, Клеона), 85 г. — Eco-List.ru
Шампунь для волос "Эффект ламинирования" OZ! (OrganicZone, Органик Зон), 250 мл. — Eco-List.ru
Маска для блеска и гладкости волос "С эффектом ламинирования" OZ! (OrganicZone, Органик Зон), 250 мл. — Eco-List.ru

Описание

Мыло для умывания и бритья с маслом алтайской облепихи Kleona - натуральное мыло для умывания и бритья на основе растительных масел. Деликатно очищает, не сушит и не стягивает кожу. Обеспечивает отличное скольжение лезвия, легкое и безупречное удаление щетины без давления, возможность добривок без дополнительного нанесения мыла.

Применение: используйте мыло для ежедневного применения. 

Для бритья: получите пену любым удобным для вас способом. Нанесите ее на лицо. Побрейтесь. Остатки мыла смойте теплой водой. При необходимости нанесите на кожу лица бальзам или тоник.

Состав: омыленная смесь оливкового, кокосового, пальмового и касторового масел, вода, каолин, глюкоза, растительный глицерин, масло алтайской облепихи, пчелиный воск, лимонная кислота, эфирное масло лаванды, эфирное масло апельсина сладкого, эфирное масло нероли, эфирное масло пачули, токоферола ацетат (витамин Е).

Отзывы (0)

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Вверх
Профиль
Каталог
0Корзина 0Избранное