Гель Пилоцид (Pilocid Gel) индийский - эффективное аюрведическое средство для лечения геморроя. Применяется локально.Средство помогает снять воспаление и боль, устранить зуд и жжение, возникающие при геморрое, а также способствует быстрому заживлению трещин и останавливает кровотечения в заднем проходе. Оказывает противовоспалительное и противоотёчное действие. Компоненты препарата также способствуют укреплению вен, уменьшают венозные узлы и улучшают циркуляцию крови, поэтому гель также эффективен при лечении варикоза и тромбофлебита.Препарат содержит только натуральные растительные ингредиенты.Препарат наносится на поражённую область и оказывает быстрое действия, снимая неприятные симптомы геморроя и помогая вернуться к обычному образу жизни без дискомфорта. Гель Пилоцид можно применять при геморрое у беременных.Для лучшего эффекта рекомендуется использовать совместно с приёмом таблеток Пилоцид.Действие:Снимает воспаление и боль в заднем проходе;Поддерживает в тонусе вены заднего прохода;Снимает отёк;Улучшает циркуляцию крови, устраняя её застой;Уменьшает гиперемию;Уменьшает размер варикозных узлов;Убирает зуд и жжение в области анального отверстия;Способствует регенерации тканей;Ускоряет процесс заживления трещин;Останавливает кровотечения;Укрепляет стенки сосудов.Показания к применению:геморрой,трещины в заднем проходе,затруднения при опорожнении кишечника,варикоз,тромбофлебит.Способ применения: Наносить гель на проблемные участки дважды в день. До и после дефекации. Применять от двух недель до месяца, при необходимости можно продолжить применение.Состав: Каждые 5 г содержат:Агератум конизовидный (Ageratum conyzoides) – 2.000 г, Мимоза стыдливая (Mimosa pudica) – 2.000 г, Лук репчатый (Allium cepa) – 2.000 г, Яштимадху (Glycyrrhiza glabra) – 0.187 г, Кокосовое масло (Cocos nucifera) – 1.350 г, Гелевая основа (Gel base) – необходимое количество, Ароматизатор (Perfume) – необходимое количество.Консерванты: Метилпарабен натрия (Methyl Paraben Sodium), Пропилпарабен натрия (Propyl Paraben Sodium).
Производитель: Индия.
Объём: 25 г.
Дисклеймер:
1. Все товары, представленные на сайте Eco-List.ru в разделе «Аюрведические средства», не являются лекарственными средствами, а относятся к экстрактам растений, травяным сборам, фитокомпозициям или пищевым добавкам.
2. Действие аюрведических средств может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей организма и множества других факторов, поэтому перед их применением настоятельно рекомендуем вам проконсультироваться с аюрведическим врачом, а не полагаться лишь на описание, представленное на сайте.
3. Обращаем внимание на то, что применение аюрведических средств, ни при каких обстоятельствах не отменяет/не заменяет/не корректирует лечения, назначенного врачом современной (официальной) медицины. Любые изменения в схеме лечения в обязательном порядке должны быть согласованы с вашим лечащим врачом.
4. Приобретая аюрведические средства, покупатель полностью берет на себя ответственность за любые возможные последствия, связанные с их приемом.