Найти

Крем для рук, питательный (Vedica, Ведика), 50 мл.

(2) 5.00 2
260
219-1236

Характеристики

Обьем
50 — 50 мл
Страна происхождения
Индия
Упаковка
Пластиковая банка
Бренд
Veda Vedica (Веда Ведика)

Описание

Крем питательный для рук Ведика содержит достаточное количество витамина Е. Этот уникальный крем питает и тонизирует кожу рук, обогащает полезными компонентами. Обеспечит восстановление и защиту кожи рук, делая их гладкими и нежными, повышает эластичность и возвращает молодой ухоженный вид.

Активные ингредиенты:

  • Ашвагандха (withania somnifera) и Манжиста (rubia cordifolia) являются отличными антиоскидантами. Тонизируют, питают и увлажняют кожу. Обладают омолаживающими и заживляющими свойствами. Улучшают кровообращение, повышают упругость и эластичность увядающей кожи.
  • Бала (sida cordifolia) обладает противовоспалительными, заживляющими и омолаживающими свойствами. Повышает упругость кожи, нормализует обменные процессы в клетках.
  • Ветивер (vetiveria zizanionides) успокаивает, охлаждает и снимает воспаление. Делает кожу подтянутой, упругой, увлажненной и ухоженной.
  • Лодхра (symplocos racemosa) повышает упругость и эластичность кожи, способствует рассасыванию рубцов и шрамов, обладает противовоспалительными и заживляющими свойствами, тонизирует и насыщает клетки кожи жизненной энергией, осветляет и устраняет пигментацию.
  • Гибискус (hibiscus rosa-sinensis) известен своими омолаживающими и регенерирующими свойствами. Повышает упругость кожи, делает ее более подтянутой, укрепляет сосуды, питает и увлажняет, способствует разглаживанию мелких морщинок.
  • Клещевина (ricinus communis), Масло подсолнечника (helianthus annus oleum), Масло кокоса (cocos nucifera) и Масло оливы (oliva europaea) интенсивно питают и увлажняют кожу, насыщают полезными микроэлементами, способствуют восстановлению и повышают эластичность кожи. Заживляют мелкие ранки и порезы, оказывают противовоспалительное и антисептическое действие. Делают кожу мягкой и бархатистой.

Состав: Ашвагандха (витания снотворная), бала (сида кордифолия), ушира (ветиверия), манжиста (марена сердцелистная), лодхра (симплокс кистевидный), гибискус, ерандамоола (клещевина обыкновенная), масло подсолнечника, масло кокоса, масло оливы, витамин Е, натуральный borax, palm stearic acid, cathon CG, DMDM Hydentoin, отдушка.

Производитель: Индия.

Вес: 50 г.

Отзывы (2)

Средняя оценка покупателей: 5.00 из 5 звезд

2
0
0
0
0
Автор
Дата публикации14 февраля 2019 13:37
Крем для рук
У крема нежнейшая текстура, впитывается не оставляя "пленки" на коже. Кожа рук после него "шелковые". Для зимнего ухода просто идеален.
Автор
Дата публикации16 марта 2018 16:20
Крем для рук
Приобрела данный крем зимой, т.к. кожа у меня сухая, то в зимний период мгновенно обветривается. Лучший из кремов, что я приобретала, кожа такая же как и в теплый период. Запах очень приятный, травянистый. Рекомендую всем у кого сухая кожа на зимний период.
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Вверх
Профиль
Каталог
0Корзина 0Избранное