Средство для снятия макияжа «Шейк Васильковый» ChocoLatte - это нежная двухфазная эмульсия гидролата василька, масла макадамии и растительного фитосквалана, с витаминами А, Е. Бережно и эффективно очищает кожу лица и кожу вокруг глаз от макияжа (в том числе водостойкого) и других загрязнений.
После использования Шейка ощущается чувство комфорта, тонус кожи повышается, она становится необыкновенно мягкой и нежной.
Устраняет отечность и дряблость кожи, разглаживает мелкие морщинки, увлажняет, успокаивает и тонизирует кожу любого типа и в любом возрасте.
Рекомендуется для самой чувствительной кожи, для нежной кожи вокруг глаз, в том числе при куперозе. Гипоаллергенный.
Применение: встряхнуть флакон до образования однородной эмульсии, нанести средство на сухой или влажный ватный диск, снять макияж.
Состав: гидролат василька, сквалан, масло макадамии, витамины А, Е.
Средняя оценка покупателей: 5.00 из 5 звезд