Воск-репеллент «Гвоздичный» ChocoLatte состоит из композиции эфирных масел, которые эффективно отпугивают насекомых (комаров, мошек, слепней, мокрецов). Восковая основа позволяет средству долго оставаться на поверхности кожи, замедляет процесс улетучивания содержащихся эфирных масел, тем самым создавая длительный репеллентный эффект.
Воски-репелленты - это «твердые духи» от укусов насекомых на основе натуральных восков с высоким содержанием эфирных масел. Такое сочетание ароматов отпугивает насекомых, обеспечивая длительную, эффективную и безопасную защиту от комаров, мокрецов, слепней и мошек.
Применение: точечно, не втирая, нанести на открытые участки кожи и на волосы. Использовать по необходимости каждые 1-2 часа. Безопасно для детей с 1 года.
Предостережение: средство содержит натуральные эфирные масла, поэтому перед применением проверить на индивидуальную непереносимость.
Состав: воски (соевый, рисовый, карнаубский), масло кокоса, эфирные масла (гвоздики, базилика и корицы), экстракт ванили.