Жидкое моющее средство для посуды «Грейпфрут» (MiKo, МиКо) изготовлено из натуральных активных компонентов. Оно обеспечит безопасное мытье, так как не содержит искусственных синтетических ароматизаторов, консервантов и красителей.
Каждый день мы сталкиваемся с такой процедурой как мытье посуды и как правило многие используют для тщательного очищения химические средства. Такие средства негативно отражаются не только на коже рук, но и на здоровье в целом. Они тщательно растворяют различные загрязнения и жиры, но так же тяжело смываются с поверхности посуды, частички таких средств остаются и поступают вместе с пищей к нам в организм. Моющее средство от компании Мико на основе органических компонентов отлично справляется с загрязнениями и оказывает бережное воздействие на кожу рук. Такой состав не только отличный помощник при очищении посуды, но полностью смывается с ее поверхности, быстро ополаскивается и оставляет блеск.
Эфирное масло грейпфрута, благодаря цитрусовому аромату, дарит свежесть посуде и поднимает настроение. Экстракт жимолости оказывает противомикробное и антибактериальное действие. В основе моющего средства глицерин растительного происхождения. Масло миндаля смягчает и питает кожу рук, защищая от внешних воздействий. Моющее средство «Грейпфрут» заботится не только о чистоте посуды, а и о вашем здоровье!
Способ применения: нанести средство на губку для мытья посуды. Вымыть посуду губкой. Смыть мыло водой.
Состав: Вода, децилглюкозид, кокоглюкозид, растительный глицерин, ксантановая камедь, лимонная кислота, бензоат натрия, эфирное масло грейпфрута.
Страна-производитель: Россия
Объем: 480 мл.
Средняя оценка покупателей: 5.00 из 5 звезд